----    Rinatto L'bank Portraits
Человек человеку человек.
🏴🏴🏴🐉
Я всегда сторонился от использования симметри в своих работах, ибо она не от природы. И вообще есть в ней нечто зловещее. А точнее справедливая ксенофобия.
( Кстати по этому в возвышающиейся над головами люда архитектурных строений парламентов, церквей и прочих важных атрибутов власти используется симметрия)
Мой ментор и учитель Tony Maslić советовал не использовать лица в моем направлении, ибо это давно избитая тема. И является наиболее простым методом коммуникации. (Исказив лицо, куда легче оставить его считываемым ежели человеческое тело)..
Но как видите я прибегаю и к тому и другому. Потому что я люблю ходить по краю, делать иначе и ошибаться. Все это даёт массу ресурсов в качестве опыта.

Экспериментируйте, любите себя и окружающий мир.
Digital tears
- все больше начинаю обращать и вдохновляться современным российским искусством.
Что больше всего повлияло на мое вдохновение — это обозначение поверхности/ плоскости. Используя в композиции геометрические элементы которые конфликтуют с иллюзией объема и глубины каждого изображения трехмерного объекта. Неистово напоминающие нам о проекции на наш орган восприятия. И иллюзорности изображения мира в его трансляциях современных медиа.
///
// blue
- миллионы вариаций изменения человеческого лица на грани узнаваемости.

Деформация — отклонения от нормы. Человеческое восприятие сталкивается с визуальной фрустрацией повседневно. И чем быстрее происходит развитие новых технологи и медиа. Тем больше наше сознание, будет получать новый опыт визуальных образов и их вариаций.
///
Маски на масках и под лицом.
Для человечества это нормально, мы эволюционировали учась общаться. Мимикрировать и адаптироваться наши сильнейшие способности.
Пользуйтесь ими во благо.
L'bank Portraits
Published:

L'bank Portraits

Photomanipulations by using 3d simulation of the refraction of light. The prismatic effect Metahumanism - the face of humanity.

Published: