Erik Musin's profile

Water + packaging .

Packaging


Water+
Заказчик поставил задачу создания логотипа, фирменного знака, упаковки и этикетки для минеральной воды. Решение: Дизайнером была  разработало стратегия по созданию целостного визуального стиля для позиционирования и продвижения бренда. Особое внимание уделялось проработке визуального восприятия потребителем образа легкости и чистоты, отражённого на этикетке «Water». А также подбор полупрозрачного, спокойного цветового решения от светлого к темному  выгодно подчеркивает весь визуальный концепт продукта. Важным этапом в работе была разработка дифференциации бутылок по объёму с целью сохранности единой визуальной картины. Особое внимание уделялось минимализму и линиям, выгодно подчёркивающим нейминг продукта, его позиционированию и восприятию конечным потребителем. 
Таким образом, созданный дизайн смотрится выигрышно, лаконично, просто и в то же время вносит некую премиальность, но не выходит за рамки ценового сегмента.

Water + packaging .
Published:

Project Made For

Water + packaging .

Packaging - Water+ Заказчик поставил задачу создания логотипа, фирменного знака, упаковки и этикетки для минеральной воды. Решение: Дизайнером бы Read More

Published: