SVELTE

Chamber Studio Personal One-on-One training.
Place rare Phineas format in PREMIUM segment.

Svelte Studio works as a private sports club, where personal certified master trainers during classes taught completely control your body and muscles to control the power of the mind.
Svelte Studio has a favorable sports environment that is an assistant while working towards your fitness goals.

Svelte Studio - the only one in Moscow sports studio with coaches of the extremely high level of professionalism.

_____


Камерная студия персонального One-on-One тренинга.
Место редкого финес-формата в сегменте PREMIUM.

Студия Svelte работает как приватный спортивный клуб, где персональные сертифицированные тренеры во время занятий учат полностью контролировать свое тело и управлять мышцами силой разума.
Студия Svelte имеет благоприятную спортивную обстановку, которая является помощником во время работы на пути к достижению ваших целей в фитнесе.

Студия Svelte — единственная в Москве спортивная студия с тренерским составом экстремально высокого уровня профессионализма.


Тело 
В студии Svelte мы помогаем формировать красивые пропорции тела. Красота – это в первую очередь здоровье. 
Мы не пытаемся подогнать ваше тело под шаблонные навязанные стандарты, а стремимся сделать вас идеальной для себя. 
Не просто смоделировать формы, а научить владеть собственным телом, правильно преподносить его, быть грациозной и ощущать свою привлекательность – в этом уникальность нашей системы.

Мысль 
Svelte – это не фитнес, это стиль жизни. Чувствовать себя красивой и здоровой, выглядеть на максимум и быть в гармонии с собой, своим телом и разумом – вот чему мы учим в студии.

Подход
Путь к лучшей себе, формирование собственного красивого тела – это очень личный, даже несколько интимный процесс. Поэтому главной ценностью наших занятий является индивидуальный подход, а значит эксклюзивность во всём – от программы тренировок и системы питания, до подбора тренеров и расписания.
Thank you for watching!
Please appreciate ...
Svelte
Published:

Svelte

Brand identity for a premium fitness studio in Moscow.

Published: