WHOOPIE

WHOOPIE
Location: New York
Function: cafe
Area: 35m2
Project year: 2023
Designer: Muravina Anna, Sazonova Elena
Architect: Elena Morozova
Graphic Designer: Anastasia Ma
Кондитерская расположена в Нью Йорке. К разработке мы подходили комплексно, разработали логотип и графические элементы, позаботились об упаковке с собой и форме персонала. Уделили внимание входной группе, фриз в виде стекающей глазури, волнистая дверная ручка, как украшение только что снятое с пирожного.
Небольшое помещение, потенциал которого мы использовали по максимуму! 
Основной акцент в интерьере это стены в виде растекающийся по поверхности розовой глазури, внутри которой мы встроили небольшие полочки с зеркалом по задней стенке.
В центре пространства у нас барная стойка с холодильной витриной для десертов, столешница выполнена из нежно-розового бетона терраццо, фасад отделан микроценментом в цвет стен. Мы предусмотрели полки из нержавеющей стали для мерча и дополнительной продукции на продажу. 
Расширили пространство и сделали фото поинт с помощью огромного зеркала с наклейкой в виде посыпки для десертов, а рядом половинчатый столик для гостей.

  
 Thank you for watching!
WHOOPIE
Published:

WHOOPIE

Кондитерская расположена в Нью Йорке. К разработке мы подходили комплексно, разработали логотип и графические элементы, позаботились об упаковке Read More

Published: