ТИХОЛЕСЬЕ

ТИХОЛЕСЬЕ
Location: Russia, Moscow
Function: restaurant
Area: 355m2
Project year: 2023
Designer: Muravina Anna, Sazonova Elena
Architect: Yanovaya Yana
Ресторан авторской комфорт кухни. Свежевыпеченный хлеб у дома. Комфортная еда. Три формата в одном месте (пекарня, ресторан, бар). 
Первый зал более светлый подходит как раз для 
Заказчику хотелось добавить деликатной сказочности и мистичности, поэтому в центре дальнего зало появилось дерево. Символ пространства хранящий тайны души, в него будет интегрировано место для сбора посланий. 
Мы создали натуральный, тактильный интерьер наполненный множеством деталей.
Первый зал более светлый и идеально подойдет для завтрака, удобно спроектированная барная стойка для заказа кофе и выпечки с собой. Сама конструкция сделана, как настоящая скала и витрины интегрированные в каменные формы с красивой выкладкой под стеклом. Первый зал отделяет перегородка с растительными линями, напоминающими переплетающиеся корни деревьев. В центре синего зало расположился диван с круговой посадкой, в центре которого композиция с деревом и кольцами неона над кроной.
Интерьер наполняет много предметов ручной работы, начиная от стен с растительным барельефом, раковинами, светильниками из шерсти, заканчивая дверными ручками причудливой формы.
  
Thank you for watching!
ТИХОЛЕСЬЕ
Published:

ТИХОЛЕСЬЕ

Ресторан авторской комфорт кухни. Свежевыпеченный хлеб у дома. Комфортная еда. Три формата в одном месте (пекарня, ресторан, бар).  Первый зал б Read More

Published: