Проект
Citimix — это бренд для поколения, которое живет,
чтобы наслаждаться. И любит жить ярко!

Философия бренда Citimix — это соединение лучшего, что может предложить большой город: наполненные светом апартаменты в престижном районе и собственная инфраструктура. Citimix находится в самой тихой точке на Юго-Западе, в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов, что позволяет наслаждаться природой и в то же время оставаться жителем мегаполиса.

Сделано для проекта:

Брендинг
Позиционирование
Слоган
Название
Логотип
Фирменный стиль
Гайдбук







Специфика округа с большой концентрацией лучших вузов и квартирография с планировками небольшого метража определили аудиторию объекта — молодежь и студенты, для которой разработана соответствующая айдентика: яркая цветовая палитра, шрифтовая пара из актуальных геометрических гротесков и логотип.






Дополнительный стилеобразующий элемент — графический слоган ENJOY — раскрывает философию бренда Citimix «Живи, наслаждаясь»: ENJOY city, ENJOY park, ENJOY life - создавая акценты на преимуществах жилого комплекса. Пять башен комплекса, обозначены пятью литерами E N J O Y, складывающимися в слоган проекта







Сайт
Промо-сайт объекта содержит имиджевую презентацию преимуществ комплекса
и удобный интерфейс подбора апартаментов. 
Комплексный подход к разработке включил в себя также создание всего контента для проекта: архитектурная и интерьерная визуализация, панорамы двора, фотосъемка района и копирайт.
Follow The Whitemark on Instagram and Facebook
We regularly post other works on Instagram and Facebook that we don't upload to our Bēhance page. 
If you would like to receive an update in your news feed that we have posted new works or to discuss your thoughts around any of our projects, please like us on Facebook and follow us on Dribbble.


​​​​​​​
Citimix apartments branding
Published:

Citimix apartments branding

Published: