LOGOS.
ЛОГОТИПЫ.
2010-2011г.г.
Компания Inforce Ltd (ООО Инфорс)

ТЗ:
"...Логотип должен иметь хорошо читаемое название компании, а так же запоминающийся символ, который возможно будет использовать отдельно. Сходство с раскрученными брендами не поощряется..."
Компания «Гамма» занимается оптовой продажей товаров для животных. 

ТЗ:
"...Очень желательно букву «Г» выполнить с помощью какого-либо графического элемента, обозначающего данную букву , а не использовать стандартное шрифтовое написание..." 

«ОРИМЭКС» является лидером российского рынка столовой мебели из ценных пород древесины.

ТЗ:
"...Логотип не должен быть "мультяшным". ЦА состоит из серьезных взрослых людей, а продукт обладает довольно высокой стоимостью. Просим отойти от Русской-народной стилистики (в частности в шрифтах). Мы стремимся конкурировать с европейскими (в основном итальянскими) компаниями..."
Название компании: рус. - Рускран лат. - Ruscrane
Профиль деятельности: производство грузоподъемного оборудования (мостовые краны, консольные краны, грефера)

ТЗ:"...Сделать упор на логотип на латинице: RUSCRANEПримечание: возможно типографика RC - как вариант!Постараться сохранить преемственность идеи от старого, хотя бы крюк:).Сделать лёгким и удобным для нанесения на поверхности (краны, ручки, ежедневники).Более современный, в тенденциях времени..."
KERRY® Торговая марка принадлежит заводу - изготовителю ЗАО «Эльф Филлинг» (производство автохимии и автокосметики (основное направление – аэрозольная упаковка)), и существует на рынке уже более 10 лет.

ТЗ:"...Можно модернизировать существующий логотип. Талисманом нашей марки был Страус (Птица, предпочитающая быстрый бег полёту, что роднит её с автомобилем). Возможна замена талисмана (с обоснованием)..."
Логотип любительской парусной регаты Sail & Fun Trophy.

ТЗ:
"...Сокращенное лого «S&F T» с/без «2010» Варианты на  белом фоне и  темно-синем (#162a42) Написание «and» , & на Ваше усмотрение  Логотип не должен быть строгим. Хотелось бы видеть в нем что-нибудь задорное:  все-таки «Фан» присутствует наравне с «Сэйл»..."
Сеть салонов связи "СОТАКС"

ТЗ:
"...Стиль салонов должен быть запоминающимся и отличающимся от конкурентов (Связной, Евросеть, Мегафон, МТС). Логотип должен соответствовать следующим характеристикам: - легкочитаем; - высокотехнологичен, hi-tech; - отображающим сферу деятельности..."
Компания ООО "Систем-Линк" Направления деятельности: Предоставление услуг по аутсорсингу в сфере ИТ. Консалтинговые услуги по внедрению информационных систем. Продажа ПО 4. Продажа расходных материалов и комплектующих

ТЗ:"...Логотип должен быть оригинальным, в деловом стиле, отражающем специфику направления работы в области IT..."
Momento производство одежды

ТЗ:
"...сделай круто)"
Компания APC-Пром Строй занимается производством профиля ЛСТК, и строительством малоэтажных домов по технологии ЛСТК

ТЗ:"...уйти от мнения сложившегося против данных пунктов: Долговечность и прочность.Экономичность в материалах и трудозатратах, Простота, точность и скорость сборки, Экологичность, очень теплые строения..."
Логотип для нового вида топлива с моющей присадкой "iUniQ"

ТЗ:"... Логотип должен отображать престижность нового топлива, привлекать внимание, показывать дружественность. Основное размещение логотипа - АЗС, стеллы. Рассматриваем все варианты стилизации..."
Нева - река надежды
Это логотип фонда, который будет использоваться в сувенирной продукции.

ТЗ:"...Бумажный кораблик на шпиле Адмиралтейства. Кораблик должен быть смысловым центром логотипа - смысл именно в нем..."
Триумф. Предприятие занимается поставкой кубков, медалей, наград и пр. 

ТЗ:"...Концепция логотипа должна остаться прежней - кубок из двух частей..."
ЗАО "Деловые консультации" консультирование и представление интересов собственников недвижимого имущества в органах государственной власти по вопросам связанным с увеличением, перепланировкой и регистрацией прав на недвижимое имущество.

ТЗ:
"...Стильно, надежно, стабильно, серьезно..."
TOPOLA™

ТЗ:Совместить образы тополя и кошки
M-Art
collection
PALVIRA™
женский трикотаж
Vasduck
производство детских пуховиков
Paulo
производитель женской одежды
MART
Эксперт
оценочная компания
logos 2010-2011
Published: